WоMо-книга Полезная еда Колин Кэмпбелл

WоMо-книга Полезная еда Колин Кэмпбелл



Женская книга: Здоровое питание, Колин Кэмпбелл.
[1] Генетические исследования привели к кошмарному вторжению в частную жизнь и трагическому недоразумению. Это вынуждает мать принуждать свою дочь к мастэктомии. Это потому, что генетик взял кровь у него из пальцев, проверил его ДНК и предсказал рак молочной железы, чтобы напугать его дочь до смерти.
Каждый день мы работаем на переднем крае информации, пропагандируя подвиги украинских женщин и влияя на мировое сообщество с помощью информации.
Мы просим вашей поддержки, чтобы мы могли продолжать выполнять нашу миссию на пути к победе Украины.
Все это угнетает.
К счастью, нет необходимости в медицинских прорывах или генетических манипуляциях, чтобы найти, сохранить и восстановить здоровье. Полвека исследований, проведенных мной и многими другими учеными, убедили меня в том, что:
1. То, что вы едите, влияет на ваше здоровье гораздо сильнее, чем ДНК и большинство вредных веществ.
2. Пища может быть вылечена быстрее и эффективнее, чем самые дорогие лекарства и самые серьезные хирургические процедуры. В то же время побочные эффекты могут быть только полезными.
Свежие новости.
"Нацисты не смогли взломать дверь моей квартиры": ведущая Наталья Островская о работе в военное время и проекте "Воплоти мечту в реальность". "Бешкетни кулилы" выйдет в украинских кинотеатрах с 16.02.2012. Как волонтеры сохраняли внутреннее равновесие "Золотого глобуса" - 2023: имена лауреатов кинопремии
3. Правильное питание предотвращает рак, болезни сердца, диабет 2 типа, инсульт, макулярную дистрофию, мигрень, эректильную дисфункцию и артрит.
4. Никогда не поздно задавать правильные вопросы. Здоровое питание может предотвратить развитие многих из этих заболеваний.
Короче говоря, если вы измените свой рацион питания, вы можете изменить свое здоровье к лучшему.
Идеальная диета для человека.
По какой-то причине "полезные продукты" стали популярными как безвкусные и скучные. Возможно, эта чудесная диета кажется невероятно удручающей. К счастью, это не так. Эволюция запрограммировала нас наслаждаться продуктами, которые укрепляют здоровье. Ты можешь вернуться к своим корням. Для этого нет необходимости совершать радикальные и ужасные поступки.
Идеальная диета человека примерно такова: употреблять растительную пищу таким образом, чтобы она была максимально приближена к их естественной форме ("цельной"). Ешьте разнообразные овощи, фрукты, орехи и семена, бобовые и цельные злаки. Избегайте продуктов животного происхождения с высокой степенью переработки. Избегайте соли, жира и сахара. Стремитесь потреблять 80% калорий из углеводов, 10% из жиров и 10% из белков.
Это все. В книге я называю это полностью растительной диетой (ОМП), иногда образом жизни (мне не нравится слово "диета", потому что это не диета). Из продуктов питания) []]
Автор книг о здоровом питании. Развенчивая мифы о здоровом питании, Колин Кэмпбелл представляет новое лекарство от большинства болезней. И хотя это не самая лучшая вакцина, разрабатываемая десятилетиями... Это ежедневная еда! Плохая новость заключается в том, что больницы, медицинские школы и правительственные учреждения пытаются убедить нас в том, что питание играет незначительную роль. Немногие врачи знают и говорят о том факте, что выбор диеты является гораздо более эффективной защитой от болезни, чем лекарства. Колин Кэмпбелл, соавтор бестселлера The China Study, продолжает свои исследования в области питания. Колин приводит убедительные доказательства того, что основное направление науки одержимо прошлым и не имеет смелости признать очевидное. Эта книга для тех, кто хочет знать правду о том, что на самом деле представляет собой правильное питание для нашего организма.
WoMo благодарит издательство "ЭКСМО" за предоставленные выдержки.



Антицеллюлитная диета самые полезные вещества продукты и блюда

15.01.2023 1:41:40

Kipabi

Антицеллюлитная диета: самые полезные вещества, продукты и блюда.
Большинство женщин мечтают навсегда избавиться от целлюлита. Но на самом деле у топ-моделей тоже есть целлюлит. И если бы не было мастеров фотошопа или опытных визажистов, мы бы его заметили. Тем не менее диетологи уверяют, что антицеллюлитная диета может справиться и с явными дефектами кожи, которые люди красноречиво называют "апельсиновой коркой".
Антицеллюлитная диета, как и многие другие диеты, имеет строгие правила и предпи...

Читать весь текст

2.3. Мочевая кислота

15.01.2023 0:48:27

Deorro

2. 3. Мочевая кислота.
Мочевая кислота является конечным продуктом метаболизма пуринов. Он образуется из пуриновых нуклеозидов, как эндогенных, так и экзогенных. Большая часть мочевой кислоты выводится с мочой, а остальная - с калом. Мочевая кислота плохо растворима в воде. При увеличении содержания мочевой кислоты (гиперурикемии) в крови мочевая кислота откладывается в тканях, формируется клинический синдром (подагра), который сопровождается развитием стерильного воспаления вокруг очага пораже...

Читать весь текст

Арбузная диета вкусно полезно эффективно и всего на 5 дней

14.01.2023 23:49:11

Shadowbourne

Арбузная диета: вкусная, полезная, эффективная, всего на 5 дней.
Сейчас сезон арбузов. Это прекрасное время для быстрой и эффективной диеты в течение 1 недели. Арбузная диета, по-видимому, состоит из несомненного плюса. Есть ли какие-то недостатки?
Отредактируйте сайт.
Если вы решили сесть на арбузную диету, выбирайте спелые сочные фрукты. Покупайте в надежном месте и не просите разрезать перед покупкой. Это увеличивает риск кишечной инфекции.
В чем польза арбуза?
Арбуз - отличный товар. Ещ...

Читать весь текст